Наташа Чернова

помогите ребят очень срочно)))) ребят)))

слушайте я хочу посмотреть какойнибудь страшный фильм аж что бы дух захватывало вместе со своей девушкой))) подскажите какие нибудь фильмы))) или какие нибудь матные и смешные))) плиЗ)))

Ан
Анастасия

Паронормальное явление

ОК
Олег Карпенко

Фильм Мгла. Захватывает дух.

Надежда Варунцева

"Я плюю на твои могилы"

Настя

Из страшилок: "Искатели могил"
Из комедий: "Свидание"
Из матных: "Третий лишний"
Приятного просмотра)

На
Надюшка

Экстрасенс
Астрал
Зеркала

Ритатуля

''Проклятый остров''

Лариса Казбекова

Фильм " Тунель
В этой сети оставленных туннелей метро, в темноте и наедине с затаившимся ужасом герои картины «Туннель» (The Tunnel) окажутся один на один со страхом, угрожающим не только разлучить их, но и лишить жизни.
Год выпуска: 2011
Жанр фильма: Триллеры, Драмы, Ужасы
Страна выпуска: Австралия

Фильм "Мама"
Леденящая душу история посвящена рассказу о семейной паре, Аннабель и Лукасе, столкнувшихся с самым настоящим кошмаром. Герои фильма «Мама» нашли в лесу двух своих племянниц, пропавших пять лет назад. Вскоре после столь радостной находки ужасные события начинают преследовать семью, и становится ясно, что темные силы намерены забрать детей.
Год выпуска: 2013
Жанр фильма: Ужасы
Страна выпуска: Канада, Испания

Фильм " Звонок"
Год выпуска: 2002
Жанр фильма: Мистика, Ужасы
Страна выпуска: США