Полина Сулавко

Ребят помогите срочно! Буду очень благодарен!!!

У меня сайт на юкозе, я купил ему домен, оплатил юкозу что бы они свою рекламу убрали!! ! Ну вообщим все как положено, уже стал добиваться посетителей, и тут буквально 3 дня назад появилась левая реклама, влевом нижнем углу, похоже на окно в контакте когда сообщение приходит! и реклама странная типа ваша страничка вк взломана и тд! и теперь из за неё когда заходишь на сайт срабатывает антивирус и блокирует url но не моего сайта а другой! Пробывал в коде найти этот скрипт но не получилась его найти! Ребят помогите пожалуйста боюсь люди будут его обходить из за этого, да и яндекс с гуглом скоро начнут сами предупреждать что он вирусный!!!

Ребят извините, просто не сразу дошло как тут вопрос задавать!!! ) а и вот ссылка на него www all-megabit com это если нужно!

Вирус Касперского

Конечно поможем!

Рустам

конечно