Сергей Данченко

подскажите как прочитать чужие сообщения вконтакте???? очень надо!! ! очень надо!

Алексей

Прочитай вначале Уголовный Кодекс РФ, может отпадет желание читать чужую переписку

Ирина Михайлова

Достали уже с этим ВК.

Далер Джабаров

а по ручонкам шаловливым !

Юлия Литвиненко

для начала изучить кучу книг по программированию... а как выучишь... вопрос отпадет сам собой

Иван Головащенко

нельзя этого делать

Рено Капелюшкин

вопрос конечно интересный... но вам нужен хотя бы начинающий хакер)))))