Таня

Реально прочитать чужие сообщения в одноклассниках?

Лилия Амелина

Оказывается не только редиской интересуешься, но и чужой почтой)))

Игорь Арсенин

Конечно. Только сначала надо взломать страницу.

Александр Тумашов

Да. я та к уже делал. могу рассказать. вот мой телефон 89518937877

Кусьма Евгеньевна

Да, но только взломай акк ) Это давольно просто сделать...

Юлия Орешина

Если написаны Вам - то да.
А если Вы хотите зайти на страничку другого пользователя - то для этого ее нужно взломать, что не приветствуется Законами об уголовной и административной ответственности.