Дмитрий Сизанов

Как читать чужие сообщения в одноклассниках

Лёня Мариев

Читать чужие письма не красиво. Это с детства надо знать.

Алёна О

вот жулик)

Юлия

Берешь учишься на программиста, создаешь програмку взламывающию пароли, влзамываешь, читаешь, убиваешься от давления совести если она у тя есть кнешн

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Применяя программу для подбора пароля на практике не к своему ресурсу, боюсь вы подпадаете под статью уголовного кодекса. Зачем вы неразумное дитя подбиваете на еще бОльшую глупость? )

Екатерина Сергеевна

Айа-йай....нельзя читать чужие сообщения без ведома хозяина, хотя поговаривают, что можно взломать страницу, но за это будет http://rfuk.ru/head_28.html