Роман Комаровский

сообщения в одноклассниках

что может быть, когда вдруг удаляются все мои сообщения в личной переписке, только остаются сообщения того, с кем переписывалась. т. е. только его сообщения, а моих нету вообще. а вот у него переписка полная, и с моими и с его сообщениями. что это? переписчик не удалялся из друзей. вирусов нету (проверяла) . антивирусник мощный..

Колян Голубков

Попробуйте на другом обозревателе. Возможно проблема с учеткой на сервере. Вы там еще надеюсь странные знаки не используете в сообщениях?