Светлана Ильющенкова

Как в одноклассниках в сообщение прикрепить картинку?

Александр Алексенко

не как .Хотя можно через мозилу скопировать картинку и вставить в сообщение

Ал
Алсу

Как прикрепить картинку к сообщению в социальной сети Одноклассники

Совсем недавно этот сайт был открыт для всех и пользоваться им можно было совершенно бесплатно. А как к всему хорошему, так и к всему бесплатному привыкаешь быстро, но в наше время финансового кризиса, как-то нужно выживать и социальная сеть Одноклассники решила ввести в платные услуги, для того чтобы как то выжить в наше суровое время. До сих пор большое количество пользователей данной социальной сети не знают о существовании платных услуг и тщетно питаются использовать те моменты, которые раньше были бесплатны, даже не подозревая о богатом и разнообразном мире платных услуг, которые облегчают и делают более насыщенным время, проведенное за этим ресурсом. А ведь начать пользоваться платными услугами очень легко и тогда Вы замете как ваше общение в Одноклассниках стало более интересным и красочным.

Читать все: Как прикрепить картинку к сообщению в Одноклассниках? Одноклассники - Секреты / Социальные сети - Секреты ВКонтакте, одноклассники. Секреты, хитрости.