Св
Светлана

не могу читать сообщения и просматривать события в одноклассниках

открываю страницу, там висит непрочитанное сообщение, лента и оповещение, нажимаю и ничего не происходит, гости и друзья и фото нажимаются и открываются. Вышли и зашла на страницу снова, тоже самое, очистила кеш, тоже не помогло, что сделать? уже 3 день такая ерунда

Алексей Плотников

для начала попробуй с другого браузера зайти в ОК... если получится браузер удали из системы и по новой поставь....