Иван Богомолов

могу ли я, в одноклассниках просматривать переписку друга?? ? если да, то как???

Ольга Маренкова

имея доступ к его странице-можешь

Ю:
Юлия :::

если он даст тебе пароль от своего аккаунта

Ди
Дима

Часть 1 статья 138 УК Нарушение тайны переписки - это если вы взломали и посмотрели сообщения
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года