Сергей Сыров

начну с того, что я замужем, у меня есть друг по переписке в одноклассниках, я смотрю на него только как на друга

я делюсь с ним всем, но мой муж не знает о нем, в последнее время я стала замечать, что он ко мне испытывает чувства, никак к другу, написал мне стихотворение, в котором дал понять, что любит меня, что мне делать, я не хочу его терять, не одна подруга не понимает меня так, как он, подскажите пожалуйста как поступить лучше

Иван Асеев

Найди себе друга гея и не парь мозг обычному парню...

Ан
Анюта

ну так и скажите ему об этом, что тут такого страшного? Он взрослый человек, знающий о том что Вы замужем, значит должен понять.

Ta
Tatiana

Любой друг рано или поздно начнет тебя хотеть. Поэтому умные люди друзей не заводят если замужем.

Наджибулло Лутфиллоев

я думаю, мужу надо про этого друга рассказать, чтобы потом лишних вопросов не было, типа а почему это он в тебя влюблен, почему ты дала шанс и т. д...) ) а другу объяснить, что вы реально замужем и единственное, что можете позволить себе с ним - это дружба... да и по сути его влюбленность - это его проблема... ) вы его не потеряете, если он вас любит... ) любящие люди всегда хотят общаться с объектом своей любви, скучают, тянутся к ним и т. д...))