Анастасия Афанасьева

пропала вся переписка на одноклассниках

ОК
Ольга Калинина

Аналогично. Значит есть надежда, что восстановится. И радует, что не только у мэйловцев кривые руки 🙂

Владимир Куварин

Б.... Слов нет !!!Пропала 10 минут назад !!!Там всё было !!!

Skif .

Тоже самое!

Мо
Мохнатик

такая же хрень

Пащенко Наталия

обновление походу))

Mike

И у меня тоже )) Давайте проголосуем за ответ техподдержки сайта:
1. Извените ...у кешируюшего сервера сайта "Одноклассники" обслуживающего переписку пользователей незапланированные профилактические работы и скоро все будет доступно (очень желательно бы) !
2. Извените ...админы сайта "Одноклассники" после праздников обнаружили недостаток дискового пространства занятого поздравлениями пользователей с прошедшими праздниками и все почистили. (не желательно но весьма вероятно) .
3. Кто здесь ))

Екатерина Гореславская

И у меня все пропало.. . так жаль.. . такие ценные сообщения были....

Александра Евдокимова

Суки блять, и у меня тоже.... это все.... там такое ценное было....

Св
Светлана

У меня тоже. Но вообще пох

Юлиньк@ Лиханова

Тоже самое. Жаль...

Ritakichaeva Kalina

Неудачники)))) Сидите в вк)))

Алексей Бородин

у меня всё норм