Павел ******

Я не могу ответить на сообщения в одноклассниках!

"Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. Повторите попытку позже. ",хотя это не так и что мне делать?

Алексей Елистратов

это одноклассники тупят)

Ульяна Громова

Тебя наверно заблокировали или они тупят короче создай новый профиль не будет тупить я тебе говорю у меня тоже такое было или обратись в службу поддежки

Дмитрий Струнков

Обратись в службу поддержки, у некоторых бывает.

Иг
Игорь

Это работы провобятся уже пару дней, подожди пару дней все заработает)