Мусульманин Бакылы

у вас с одноклассниками все в порядке. не могу зайти в сообщения и в комментарии, пишет сообщения недоступны

у вас с одноклассниками все в порядке. не могу зайти в сообщения и в комментарии, пишет сообщения недоступны В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

или у меня вирус?

мне сегодня пришло смс на смену пароля!

Денис Рыжов

такая же ботва

Мария Лукичева

Я вообще не могу зайти со вчерашнего вечера. Пишут: данное действие пока невозможно

Светлана Писанова

Блин написали же все уже, что по техническими работами возможны сбои в работе сайта, ну так зачем спрашивать это в сотый раз?