Natasha Malceva

есть ли какая-то РЕАЛЬНАЯ, НЕ РАЗВОДНАЯ программа чтобы читать чужие сообщения вконтакте? или кто реально может помочь

ОК
Ольга Королькова

Есть такая программа, у админов вконтакта.

Галина Козлова

А Вам зачем? Читать чужие письма нехорошо!

Андрей Михеев

Таковой программы нет. Читать сообщения и прочее можно только имея доступ к аккаунту, т. е. зная логин и пароль. И никакой программы быть не может.

Елена Левина

У меня тоже вопрос. А есть такая бесплатная программа, чтобы влазить к другим в окно и воровать деньги? Или кто может помочь быдлоиду, честному, как свинья на кухне?..

Антон Савоськин

Есть!
МЕДИУМ называется....

Ольга Латушкина

нет, и не будет. конечно если это не какое нибуть локальное решение по перехвате сообщения (липовый браузер, прослушивание трафика, но это трудно) . всеравно прийдеться иметь дело с компьютером жертвы, без этого никак