Дмитрий Макаров

реально ли взломать человека вконтакте, и просто заходить к нему и читать его сообщения и видеть все, но только чтобы он

не знал об этом?? ?
Есть ли такая прога? ) или как хакеры взламывают человека вк?)

И.
Ирина .

нет, не правда!

Научная Библиотека Мснк

Нереально. Это развод на деньги!!

Sanya

нереально

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Свершить такое - вполне реально, но ЕЩЕ БОЛЕЕ реально заполучить за любопытство несколько лет проживания в специфическом отеле с очень малоприятными соседями по "номеру".