Ai
Aid

Кто может помочь взломать чужую страницу в вконтакте?

и где ж мне хакера найти?

Алексей Кривцун

Обратитесь к известному по всему вконтакту парню, Павел Дуров зовут

Р;
Рост ;-)

это противозаконно, легче выбить паролшь из владельца))) а вообще в инете есть программки, но незабудь ип адрес спрятать через прогу

Анатолий Гринчук

Великий Авиценна, он же Парацельс был прав говорив, что человек готов отдать большие деньги за своё излечение, но он готов отдать тысячекратно больше за смерть другого...