Надежда Телицына

как взломать чужую страницу ВКонтакте? Срочно надо))))))

Кристина

сломай его ящик а акк от контакта уже не проблема-шевелим мозгом!ломаем мыло-логин у него скорее всего имя и фамилия))) если пользователь олень может стоять и дата рождения на пароле!не подходит пароль к мылу жмем забыла пароль и отвечаем на секретный вопрос если хоть немного его знаешь человека это не трудно например домашний питомец!))-через мыло можно сломать все акки и не только контакт будет доступ ко всему и под твоим контролем))) зайдешь в ящик в контакт не проблема тоже жмеш забыла пароль и он придет на его мыло))УДАЧИ!ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО БУДЬ ХИТРЕЕ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ -ЭТО СТАТЬЯ!

Алексей

Если есть доступ к компьютеру жертвы, то есть программа просмотра сохраненных паролей браузеров [ссылка появится после проверки модератором]
Просто запускаешь ее, и все пароли высветятся автоматически!
Подробнее здесь: [ссылка появится после проверки модератором]

Ти
Тимур

ставишь человеку на компьютер программу, которая фиксирует все нажатия клавиш на клавиатуре, потом ищешь там пароль и логин и дело в шляпе. Есть даже такие программы кторые могут отсылать эти данные тебе на почту, а работать на компьютере не заметно, пока человек обнаружит эту программу, ты уже сменишь пароль на странице. Ну или узнаешь все что тебе нужно.

El
Elgo

Подходишь к человечку, у которого есть доступ к аккаунту, раздеваешься, спрашиваешь пароль, одеваешься - алелуя контакт взломан

Ев
Евгений

завладей сессией

Роман

платно ,в личку

Сергей

лучше не надо.это статья

Александртатьян

самый простой способ - позвонить по номеру 02.