Па
Павел

как взломать страницу вконтакте

Ник

Тебе сразу бан дадут за Взлом Страницы

Веталий

че такой любопытный ...стукачок наверное ...или как грязная ложка в чужую тарелку лезешь

An
Andрей

и в тюрягу угодить сразу

Ви
Виталя

вот найди пару из таких программ и будет тебе счастье)) http://otvet.mail.ru/question/81984268/
ну естественно еще доработать на угон поролей)

Михаил Interstells

Через фейковый сайт можно, все зависит от твоей фантазии и умения. Если таким образом взламывать блондинку то еще можно, а вот прохаванных врядли! видео могу скинуть если надо!

Алекс

Никак. Единственный реальный путь - подсадить жертве на компьютер клавиатурного шпиона, перехватчик пакетов или что-нибудь в этом роде.
А если вам удастся найти достаточно серьёзную уязвимость на самом сайте, то должность начальника отдела, квартира в Москве и служебный транспорт предоставляются.

Максим

Rator Virus Generator