Сайгид

У кого нибуть получилось прочитать чужие сообщеня через приложения Шпион вконтакте?

Оно постоянно высвеччивается когда заходишь вконтакт.

Надежда Приходько

Не получится. Реальных способов без взломов открытых уже нет, для прочтения переписок, но взломы подлое и нелегальное дело. Знаю годный шпион ВК с помощью которого можно узнать с кем общается человек в ВК, кого лайкает и комментирует, причем узнать это можно полностью легально и без взломов, этого более чем достаточно чтобы о человеке составить картину. Я вот девушку свою проверял таким образом, мне в этом очень помог этот шпион ВК , этот шпион реально рабочий и полностью легальный, потому можно не париться. Я вот узнал, что моя девушка давно уже влюблена в сокурсника своего, было очень больно, но хоть узнал правду и не стал тратить время на нее. Потому всем дарю свой промокод: MYLUCK, чтобы вы дольше могли пребывать на сайте, узнать еще больше и не терять свою жизнь на различных неискренних людей. Удачи вам.

Сара Рахматуллаева

ловля на троянов

Rauka

ловля идиотов

на заборе тоже высвечивается, но ведь никто не прыгает...