Алексей Федосеев

Как вы считаете надо сожать на пожизненно а лучше смертная казнь для тех кто бросает сваих детей, родителей на улиулицу выгоняют ?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет,это слишком.Лучше рублём наказывать,на содержание

Роза Губайдуллина

и кормить их бесплатно Алексей ? надо что-то другое

Алексей Федосеев

Пусть лес валят робу шьют

Аида Алымбаева

сначала их надо сожать и мучит а потом казнить

Алексей Федосеев

Нет сразу казнить не надо мучить ведь мы тогда сами такие же стоновимся

Елена .

приговор приводить в исполнение будете?

Алексей Федосеев

Это не в моих силах если я был президентом то первым делом закон этот привел в действие

Елена .

а что в вашем понимании бросил? если, предположим, женщина забрала ребёнка у мужчины и не разрешает ему видеться с ним, а потом заявляет, что он бросил его? тогда на кол его посадите????????

Алексей Федосеев

Я про тех брошенных которые в детских домах в доме малютки и в доме для престарелых

Елена .

а если один родитель бросил, а второй нет.... или на бабушек бросили? как то не складно...получается.

Алексей Федосеев

Ты одна ис тех

Елена .

бред, у меня двое детей, не было ни одного дня, когда бы они провели без меня...

Оля

Это самый не простой вопрос...нелюди!

Игорь

сразу лоб зеленкой!

Тигриция

По поводу детей да,точно казнь!

Лариса Мельникова

стерелизовать таких надо

Natali Kuleshova

сажать нужно пожизненно

Алексей Федосеев

Смерть высшая мера наказания тогда другие будут думать прежде чем выгнать или бросить

Natali Kuleshova

я с тобой согласна

Juliya

Да, было бы неплохо

Алексей Федосеев

Молодец

Грета

нет

Алексей Федосеев

Ты одна изних