Друг

Когда в общественном месте видишь мужчину с голым торсом, прохаживающегося лицом к народу, при этом занимающегося телепанием обнажённого детородного органа))) , то что делать нужно? Есть какой-то рабочий алгоритм?

–5
Ответы
Андрей

Это больная людина, а хворь эта связана ещё с повышенной внушаемостью. Как правило, произошло застраивание на детском, или подростковом возрасте и потому нужен волевой, строгий голос, отдающий команды без тени сомнения и неуверенности. Правда и то, что большинство не способны к такого рода воздействиям на хворого и потому просто либо отворачиваются проходя, либо попадают под влияния его истеричного поведения, переходя из пограничного состояния к затаившимся симптомам собственной спящей хвори.

Ва
Василий

Это явление называется эксгибиционизмом. Можно позвонить в полицию, а они потом вызовут бригаду из психиатрической клиники, определят пациента.

Игорь

Делаешь круглые глаэа и пишешь вопрос в спрашку 😳 а что поделать... я таких массу видел в общественных местах - в бане.

Игорь

Понятно - алгоритм подкачал

Друг

Ну я не знала, как поступать. А поскольку у меня был опыт, когда за мной гнался эксгибиционист, хотя скорее это был маньяк)), то в зрительный контакт я предпочитаю не вступать

Игорь

В эрительный с чем... с детородным органом? Я думал, вэрослую женщину этим не напугаешь...

Друг

С глазами нездорового человека. Ну он вообще то крепкий мужик. У меня инстинкт самосохранения пока развит))

Игорь

Кать, эдесь только шокер в помощь. И то, если характера хватит... Т

Василий Бубновский

Набрать скорую помощь и сообщить, что в данной местности находится возможный пациент психиатрии в голом виде

Друг

Всё таки скорую?

Василий Бубновский

Разумеется. Это скорее всего пациент психиатрии.

Ценитель Прекрасного

Можно сделать вид, что включаешь видеокамеру, попутно набирая полицию. Хотя камеру всё равно можно включить.

Друг

😄Вас когда-нибудь пытался догнать эксгибиционист (хотя я подозреваю, что это скорее маньяк, но не суть, одна фигня)?)) вот мне не хочется вступать ни в какой контакт, даже в зрительный.

Ценитель Прекрасного

Весело там у вас.

Друг

Ну это с разрывом в 20 лет)) Не часто бывает 😄

Майя Петрова

Позвонить в полицию, вызвать наряд - привлекут его за нарушение правил поведения в общественном месте

Друг

А если он уйдёт к тому времени. Это не будет ложным вызовом?

Майя Петрова

Сфоткать его на телефон сразу, показать наряду и показать, в какую сторону он ушёл...

Друг

)))) Вы когда-нибудь вступали в зрительный контакт с психически нездоровым человеком? Да и телефона может не быть. И наряд может прийти фигура знает через сколько

Рубен

Кирпичем или с жаровником по голове, пусть лижит без сознание и кайфует сваим делом,,, 😉🌹

Огненный Муравьед

Как при полтергейсте - вызвать полицию. При вызове полиции полтергейст сразу же исчезает.

Друг

Меня работающие способы интересуют)))

Огненный Муравьед

Работающие -;запугивание.

Друг

У нас в прошлом году сократили финансирование психиатрической больницы и из неё выпустили не буйных пациентов. Может быть мы и не то увидим))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть алгоритм. Взять лопату и с размаху приложить. Телепать сразу перестанет 😱🤦‍♂️

Друг

Не было лопаты)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

тогда терпи..😱😂😂😁

Эд.влад. Михеев

Пусть прохаживается и занимается при этом. Чем бы не тешился, лишь бы не буянил.

Женя Эсперант

Надо предложить ему спрятаться за куст и быстрее закончить своё дело...😁😊

Владимир Ляпин

А разве нужно что-то делать? Пусть себе телепает. Он же никого не трогает.

Владимир Ляпин

Ну... начинается... Вечные отговорки. А вот, никто кроме нас! Дети ведь ходят...

Друг

))) Увы, совсем нет Геройства

Владимир Ляпин

Да и риск небольшой. Поду-у-умаешь...

Друг

)))

Александр

Есть. Достать смартфон, вызвать наряд, пусть в дурку отвезут бедолагу.

Александр Трященко

В репу. И будешь прав. думаю что и менты после разбора отпустят с миром

Genadij Kozlovskij

У мужчины детородный орган на торсе ?! Вызывайте по любому полицию.

᠌ ᠌

Мужичков позвать и скрутить болезного. А ты пока вызывай полицию.))

Ма
Марина

102 - полиция, 103 - скорая. И ещё, желательно, в психиатрию позвонить.

Друг

А там какой номер?

Ма
Марина

В каждом городе свой

Ма
Марина

Скорая подскажет

Циля Зингельшухер

а что такое бывает? Это наверное в России только такое может быть

Друг

Кто ж знает

Сергей Л.

Придурки такие они! Обычно это атеисты, беспардонные животные!

Татьяна

Больной человек, можно полицию вызвать,они вызовут кого надо.