помогите решить задачу... бред вообще...

купили киллограм печенья и конфет, киллограм конфет стоит на 50 % дороже чем печенья, но конфеты на 50%стоит меньше чем печенья... вопрос: что стоит дороже? не на счет.. но бред.. ни чисел ничего.. .

и да именно так киллограм конфет стоит на 50 % дороже чем печенья, но конфеты на 50%стоит меньше чем печенья! тут нет ошибки так и написано!

это в шокле нам диктовала учительница поэтому скан никак не получится сделать

Вероника Бойко

киЛограММ
Скан задачи можешь выложить?
Я 100% уверен, ты невнимательно прочитала условие. А уж переписала его просто безграмотно. .

Килограмм печенья действительно может стоить больше, а одна конфета дешевле одного печенья. . Может печеньев в килограмме всего два или три (они огромные) , а конфет типа 20..

Тима Перелыгин

пропорция!!!! дальше сама думай.

Юрий Пасичник

Вы неправильно записали условие задачи.