Ан
Анастасияfreshness

Женщина отличается от мужчины только тем, что продумывает не каждый свой шаг, а походку в целом?😁💃💃?

Ответы
Леонид Писанов

Она ходит по пляжу, чтоб слушать волны,
Залезает на скалы и смотрит вниз...
Она самый прекрасный и самый вольный
Человек, заменяющий летний бриз....

Ан
Анастасияfreshness

Как вызревшая тишина)

Леонид Писанов

Тишина – ожидание истины,
Колыбель для надежды и снов,
И сердца в тишине только искренни…
Тишина – это песня без слов…

Ан
Анастасияfreshness

Где мне найти человека, позабывшего слова, того, с кем хочется говорить?))))

Леонид Писанов

посидим рядышком и помолчим, да? )))

Ан
Анастасияfreshness

С вами не получится)

Леонид Писанов

я же не буду обдумывать свою походку))

Серж

женшина я вам скажу,Настя существа непредсказуемые.вы даже сами себя не до конца знаете.что можете отчибучить в следуюший миг😗

Алексей Шамшиев

Все потому что, женщины хитрожопые. Думать особо не надо, стоит только попой покрутить)))

Ан
Анастасияfreshness

Ну вы зараза) а вот вам, чтобы не задавали таких вопросов: норвежские этнохоронимы, касающиеся жителей города Осло, имеют совершенно другую лексическую структуру, нежели соответствующие названия городских жителей в современном русском языке, норвежский язык в данном случае не предполагает усложнения существительного Осло с помощью привычных нам этнохороничических суффиксов. Их попросту нет. В общем, они выкручиваются как могут, не имея каких-то специальных словообразовательных аффиксов) а вот россияне чаще так, как думают😂😂😂

Алексей Шамшиев

Повезло им , что не знают всех прелестей русского языка)))) да и наверняка ослы у них по другому звучат))))))

Ан
Анастасияfreshness

Звучат ослы сами по себе одинаково везде и в любом обличье))))

Алексей Шамшиев

😁😁😁😁😁😁 весело тут)))) я хотел сказать, что слово осел в Норвегии по другому произносят))))

Ан
Анастасияfreshness

Да, правы)

Александр Сенин

🖼

Ан
Анастасияfreshness

Мне стало интересно, если ли связь между гравитацией и тяжестью мозга?🤔😜

Александр Сенин

гравитация на Земле константа..а вот вес мозга определяется количеством тараканов в нем..чем больше-тем тяжелее

Ан
Анастасияfreshness

Это длинная подпись, лаконичнее прошу

Ан
Анастасияfreshness

Есть более упрощённая))) для граблей, ближе к земле

Александр Сенин

я про летящую походку кинул😁

Ан
Анастасияfreshness

И я о ней😁😉😉

Es. Vik.

Господи, чем думают некоторые?)

Ан
Анастасияfreshness

Закономерностью😁

Es. Vik.

Простите...где она у женщин находится?))

Ан
Анастасияfreshness

Там же, где и последовательность

Es. Vik.

Ясно. Все прдозревают...но точно ни кто не знает.)

Ан
Анастасияfreshness

Надеюсь женщина для вас априори не хейтер)))

Es. Vik.

Ну что вы??? Очень даже забавны))

Ан
Анастасияfreshness

Бинджвотчингом увлекаетесь?)))

Де
Дед'уктор

Обалдеть. Вы ещё и думаете..))

Ан
Анастасияfreshness

Доброе утро, мы размышляем

Де
Дед'уктор

Здравствуйте!)я весь женский род имел ввиду!.)

Ан
Анастасияfreshness

Хоть что то более внятно)

Yury Alexeev

работают оба полушария

Ан
Анастасияfreshness

Сейчас перешлю😂😂😂

Yury Alexeev

анегдот

Ан
Анастасияfreshness

Полицейский останавливает ночью на улице пьяного:
- Гражданин, куда это Вы направляетесь в таком виде в 3 часа ночи?
- Я иду на лекцию о вреде алкоголизма.
- И кто же в это время будет читать Вам лекцию?
- Моя жена

Yury Alexeev

мне некому

Чеширский Кот

Скорее всего в этом

Ан
Анастасияfreshness

Почему же женщины чаще предлагают многосписочные различия?

Чеширский Кот

Я не понял что такое многосписочные различия

Ан
Анастасияfreshness

Женщины нежные, ласковые, умные и тэдэцц

Чеширский Кот

Женщины так построены !! Они видят миллионы признаков и делают миллионы выводов ! Потому что в целом жижнь у них легче чем у мужчин !! Разделить убитого мамонта и запомнить на перечет все его кости жилки и их свойства ! Вот была основная задача женщин они на это исторически заточены ! Мужчинам пофиг как мамонт устроен и где у него как что называется ! У мужчины одно название на все это великолепие название мамонт !! Задача мужчины его добыть пойти туда поймать забить не убится и не заюлудится при этом и чтоб ему женщина по приходу мозг не вынесла что мамонт в горошек а не в полосочку ! Ведь для неё это яерезвычайно важно

Ан
Анастасияfreshness

Тяжёлые последствия лёгкого отношения к жизни

Чеширский Кот

Верно сказали

Чеширский Кот

Верно сказали

Дмитрий Кованев

Интересное отличие

Дмитрий Кованев

Во всем, Не так это в целом

Ан
Анастасияfreshness

Чем ещё?

Дмитрий Кованев

Снаяало наломают дров, а потом осмысливают

Ан
Анастасияfreshness

Мужчина всегда в ясности?

Дмитрий Кованев

Когда трезвый

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

на вылет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

на вылет значит выпархнуть утром из гнезда на работу