Маргарита Радзивилл

Все, закончена работа. Привет, мамулечка - суббота! До полудня мы проспим и все вкусное съедим.
Наденем шапочки и шубки, подведем глаза и губки. Марафетик наведем, вечерком гулять пойдем.
Сапожки - остры каблуки. Берегитесь, мужики!

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот кончилась работа. Опять пришла суббота. И нам с тобой охота Кадриль потанцевать😄

Маргарита Радзивилл

Ну, и кадриль могу, и даже менуэт, но мне очень нравится танец Вольта. Его танцевали при английском дворе во времена Тюдоров

Уральская Рябинушка

И при французском тоже-менуэты, мазурки

Маргарита Радзивилл

Ну, мазурки больше при польском дворе и уже на 1,5 века позднее, а во времена Тюдоров во Франции были Валуа последние и в самом конце 16 века трон заняли Бурбоны. И танцевали там в 16 веке не менуэт (его стали танцевать занчительно позднее уже при Людовике 15 в 17 и в 18 веках.) А вот при французском дворе в 16 веке также танцевали Вольту, Пассомецо, Павану, Гальярду и Канарио. И при английском их тоже танцевали.

Павел

Нам это не грозит, сегодня работа, завтра работа, через месяц все равно работа

Павел

Если вы друг друга знаете то лучше общаться в личке

Маргарита Радзивилл

я ЕГО НЕ ЗНАЮ. Просто в прошлом году Рита Орсини бла на море и она училась на последнем курсе универа, но старшая сестра (ее по маме, папы у них разные) достала ей квоту на учебу и она уехала в Канаду, а в Москве взяла академ, но она уже заочно тут все сдала. Но этот сайт не мой, и ни ее, а мамин или бабушкин. Просто компы бабушкины и мамы , а пока их нет, мы ими пользуемся. А так я не знаю этого котика, просто вспомнила вроде его имя, а в личке я ни с кем не общаюсь, у меня своих друзей штук 400. Мне им хватает времени только отвечать.

Бес Чик Арабеск

Бля буду умру от коликов! Спасите кота, скоро март и не до смеха! Ха ха ха!

Павел

Ну ладно, ладно, на здоровье, просто мыслеизложение у вас немного не наше не русское, хотя и по русски. У меня одноклассник в Канаде живёт, так же общается.

Бес Чик Арабеск

Йошкин ж вас кот, как не недоучен Пушкиным!

Проходил Мимо.

Из дома сегодня ни ногой)))

Маргарита Радзивилл

Договорились

Бес Чик Арабеск

И этот (щас фаворит ее)

Маргарита Радзивилл

Кошмар, вы меня везде, котик, будете преследовать? Да, быстрее бы в Крым, но мне только нужно там быть в конце марта. Пройти стажировку в детском санатории.

Бес Чик Арабеск

Да да. Вот взял бы и блондю при хорошем раскладе. А теперь нам ухмылочки в радость...

Проходил Мимо.

Кот, тебя покормить?)))

Маргарита Радзивилл

Все иду спать, а то завтра воскресенье, но у меня тоже уроки и консультации и факультативы. Одна пятница выходной.

Юр
Юрил

Аккуратнее ..Скользко ....

Маргарита Радзивилл

Не беспокойтесь, не упадем!

Юр
Юрил

Уже спокоен...🙂❄️

@Лек©Ей

Удачной охоты!)

Бес Чик Арабеск

Да я без пристрастий. Просто вспомнил твой запрос. Так он клёвый Котя. Блондя не дура...была

Маргарита Радзивилл

Я вот имя ваше помню, а о чем был разговор, просто позабыла- тут столько впечатлений было. Были в школе каникулы с 23 по 11, потом с 12 по 17 (еще не вышли) карантин по гриппу. Я успела в Питер съездить и там и по театрам и музеям походила и родственников навестила. И в Москву съездила и там по выставкам, музеям и театрам походила. Устала. Но больше всех мне понравились спектакли в театре "Луны" и в театре Оперетты

Бес Чик Арабеск

Вот мля везуха то. А то тут по деревне шлепаешь, да дрова колешь.. (Ну.это когда вы меня от М. отодвигали, по осени уже. Типо обиделась ж на меня, было, в гневе).

Маргарита Радзивилл

Ну, я так устала в Питере и Москве, что приехала вчера и сразу не поевши и не попивши легла спать, даже не раздеваясь- сняла обувь и куртку, и все, силы не хватило больше ни на что, и встала сегодня в 11 часов и то меня разбудили. Пришла кузина старшая со своей дочкой- она ходит в первый класс. Им на карантин много учительница задала по математике, русскому и английскому, а объяснить ничего не объяснила, просто задала сделать и все. Ну, и пришлось мне с ней уроки делать 4 часа до 16. Завтра опять придет, потому что еще много нужно сделать. Наверное, и на понедельник останется. Им пока о вторника учиться. Вот сижу и отдыхаю - посмотрела 6 серию Романовы и всем ответила

Бес Чик Арабеск

Гыыыыыы🙏🤝