Константин Чеклецов

Срочно!!! Очень надо!! ! Хочу купить рогатку!!!

Ребят, мне захотелось купить рогатку, да не простую, а охотничью. Подскажите как примерно она будет стрелять, не будут ли путаться резинки, мощная ли она, и приблизительную цену (на ваш взгляд или с магазинов)
вот, собственно она

а с упором будет лучше? и насколько трудно её натягивать?

просто у меня бывали случаи когда с отцом выезжали за село, видели фазанов а подстрелить нечем (

Всё, заказал....спасибо за информацию, другую брать не буду т. к. на eBay она стоит 163 руб. Вот ссыль, кто хочет http://www.ebay.com/itm/Powerful-Slingshot-Catapult-Wooden-Handle-Sling-Pro-Outdoor-Game-Hunting-HC-/251627722988?pt=UK_SportingGoods_Hunting_ShootingSports_ET&hash=item3a962e58ec

Анастасия Титовец

Дури в такой хоть отбавляй, правда стрелять дальше 20 метров сложновато, резинки путаться не будут... стоит в районе 500..700р! http://www.dx.com/ru/p/stone-camouflage-fiery-dragon-slingshot-for-outdoor-activity-hunting-expedition-camouflage-247325?tc=RUB&gclid=CjwKEAjw2f2hBRCdg76qqNXfkCsSJABYAycP6Hjo0IQ-_33SYLRWv6ZUAbLULwA7SrX3QLgtPsiJyBoCLGzw_wcB#.VD99Ofl_ugw

Галина Смирнова

Это оруждие, лучше не надо...

Ирина Заровная

В детстве рогатки мы сами делали. Рогатка это оружие, если стрелять, как теперешние смутьяны гайками, то можно покалечить и даже (не дай Бог! ) убить человека.

Максим Вертипрахов

РОГАТКА ДОСТАТОЧНО НЕ ПЛОХАЯ -И СТОИТ НЕ ДОРОГО -В ИНЕТЕ ЕСТЬ РОГАЧИ И ПОКРУЧЕ У НИХ ОДНА РУЧКА ТОЛЬКО СОТНЮ БАКСОВ СТОИТ --Я ПРЕДЛОГАЮ ЭДУАРДА ПОСЛУШАТЬ -И СЭКОНОМИТЬ -ИДЁШЬ В АПТЕКУ И СПРАШИВАЕШЬ //**/*БИНТ -МОРТИНСА*-*-СТОИТ 3 ДОЛАРА -РУКОЯТКУ ПАЛОЧКУ ЧТОБ НЕ ПОРТИТЬ ДЕРЕВЬЯ -СКЛЕИВАЕШЬ С ДВУХ ПАЛОЧЕК КРУГЛЫХ-А КОЖА С ОБУВИ Б/У И НА ВСЮ ЖИСТЬ СЕБЕ РАГАТОК* НАВЯЖЕШЬ!

Руслан

А куда ты ею стрелять то будешь? А если в человека попадёшь, случайно? Не боисся потом ответственности?

Роман

возьми лучше бу пневматику, фазану больше понравиться