Vera Gulyaeva

а правда ли что пневматический пистолет не намного опасней рогатки? не самодельной с резинкой от трусов...

а настоящей, со жгутом, которая продается в магазине, имеет довольно солидный вид и для нее даже специальные шарики продаются - 6 мм

Ма
Мадина

Шарики и больших калибров продаются. Рогатка такого типа действительно опаснее обычных пневмопистолетов. Правда пробивное действие меньше, так что в корпус стрелять не стоит - только синяк большой будет.

Татьяна Гребенникова

Ну когда попадешь кому то в глаз, думаю тогда и узнаешь все последствия )))

Александр Руденок

смотря куда попасть и какой пневмат. бывают разные по силе