Александр Смирнов

Пневматические пистолеты

Какой недорогой пневматич, но мощный пистолет Вы посоветуете.
Мой глаз пал на Crosman c11 или c31. но смушают то что они пластмассовые. Каково ваше мнение?

Да, и если есть другой вариант, напишите какой и почему

Светлана

Аникс 101 - мощный, не пластик. Дешевый. Смысла в той моще, вроде как, и не особо может, но если хочется...

Ал
Алсу

Глейчер лучше

Арсений Макаров

Пластик бывает разный. Шароплюи на СО2 советовать - язык не поворачивается. . Мощный пистолет - тоже не совсем понятно - зачем? Отличный мулькомпрессионник делают турки - Zoraki (Кстати, Zoraki Ultra - довольно-таки мощный, карабины из него делают для кроухантинга - мобильная, мощная и бесшумная машинка получается [b), в нем пластик - оружейный, после падений - ни следа. Но, правда, не самый дешевый вариант - от 2-х сотен $.

Мощные дурострелы-РСР делают из крыса 1377, это попса давно уже. .
Лично мне нравятся пружинно-поршневые. Неплохой - испанец Cometa Indian, клаcсные - немцы мультики и пружинки Weihrauch

если просто поучиться да пострелять в удовольствие - дешевле и сердитее ИЖа 53(Байкал МР-53М) - и искать не нужно. Если очень тянет к СО2 - Мр-651 (Иж Корнет) норм. Для понтов хорош баллонник псевдо-ПМ - Baikal MP-654 - оба последних можно апгрейдить до опупения - http://www.airgunmod.com/index.html

//мой любимчик Weihrauch HW 45 Silver Star -

Светлана Щипкова

МР-651 КС самый недорогой но очень точный пистолет без лишних понтов. При небольшой доработке можно получить около 150 м/с. Главное загерметизировать щели в местах крепления клапана и барабана, так как много газа просто улетает в них а не в ствол. И желательно переделать под 12 грамовые CO2.

Oleg

Из недорогих пистолетов CO2 с хорошей скоростью пули могу посоветовать присмотреться к Cybergun Jerico 941. Он частично пластиковый, но весит под килограмм. И в отличие от русских Аниксов и МР его не нужно дорабатывать напильнииком. Ну и кросманы мощные, но они не копируют реальные модели боевых пистолетов.

Анна Разорёнова

Лучший пневматический пистолет, это пистолет сделанный из боевого Макарова

Здесь продается за 8500 руб http://gunsroom.ru/katalog-mmg/katalog-mmg/pnevmo-pm-iz-boevogo-mr654k-32

Дмитрий Струков

Велес от Эдгана