Тимофей Мешков

Посоветуйте недорогой пневматический пистолет

Гу
Гузель

"Макарон" самый нормальный

Татьяна Санникова

МР 651 довольно точный и дешёвый.

Светлана Климова

смотря для чего он нужен, т. е. важно-ли вам именно стрелять из него или-же внешнего вида ради)

Александр Савельев

советую приглядеться к фирме АНИКС-одни из самых мощных и сделаны не из пластика...

Антон Михайлов

651 кул, из коробки мощнее аникса 112 м!

Светлана Дрогалина

Совету присмотреться к продукции ТМ Crosman. Делают довольно качественное пневматическое оружие, и не дерут за него большие деньги.