Альберт

Посоветуйте пневматический пистолет для пострелушек на даче?

Юлия

В принципе любой. Особая точность и мощность тут не нужна.

Тина

хороший пневмат baikal mp 654 к, вот обзор его http://guns-air.ru/pnevmaticheskij-pistolet-mr-654makarov/

Маргарита Борисова

Ну за пострелушки можно и привлечь ...Теперь это просто )))

Так что советую изучить законы... знание никогда не мешало....

Ри
Ритуська

Если нужен результат, бери Crosman 1377 ( http://www.youtube.com/watch?v=kEM2kN7FAWg ).
Недорогой.
Накачной, автономный (не требует дополнительных баллонов, насосов) .
Сам по себе отличный инструмент, легко поддаётся доводке и тюнингу. . Есть куча информации в интернете. Все детали можно купить также через интернет.
При желании на него вешается и прицел, и приклад. По итоговой мощности вполне сравним с хорошей пневматической винтовкой (с завода заявленная скорость 182м/с) . Псевдомакарки и псевдовальтеры нервно посасывают в сторонке.

Николай Клягин

Аникс 101 с фальшглушителем, скорость 180 м/сек, цена до 4 тыр

Зверева Елена

тт или пм пневмат