Юлия Глазихина

Пневматический пистолет Макарова.

Здравствуйте, я решил пострелять из своего пневматического пистолета, купил 5 баллонов и патроны.
Хватит ли мне одного баллона на то что бы пострелять сейчас и потом еще через часов 6?
И стоит ли вынимать баллон из пневмата?

Nefillim

И как ты себе, интересно, представляешь процесс вынимания полупустого баллона из пневмата? И потом снова пострелять им хочешь? Хе!
Узбагойся! Пострелял-отдохнул-снова пострелял. Перестанет стрелять-сменишь баллон.

Толибек Эшонкулов

смотри осторожно стреляй, а то может после четвёртого баллона, ствол разорвать

Оленька Маякина

"""И стоит ли вынимать баллон из пневмата?)))) """""
Дальше без комментариев

Елена Кругляк

В течение дня баллон можно не вынимать (вынешь будет пшииик!) , только на ночь его в пистоле не оставляй. Вставил баллон отстреляй его в тот же день.

Эдуард Солод

1 баллон примерно на 40 пулек. да можешь на на длительное хранение баллон лучше выкручивать.