Лизачка Колесникова

Могут ли у меня забрать "Пневматический Пистолет макарова"?

Мне 17 лет я купил себе пм 49 и знакомые меня пугают что его могут забрать полицейские если меня примут и проведут обыск! ! Но мне также сказали что не имеют права они шманать мои карманы без 2 понятых. Это правда?

Олег Иванов

Это правда, но понятых они могут и пригласить, об этом не забывайте!
А так до 18 лет Вы не имете права носить пневматику! Только после 18 и с квитанцией о покупке!

Андрей Козловцев

Отстреливайся чтоб не забрали !

Константин

Ну лицензия нужна же, как ты его купил без неё. Без понятых заберут, ещё и штраф повесят