Дмитрий Мищерский

вопрос по - Пневматический пистолет Макарова МР-654

что нужно чтобы можно было носить пневмат с собой? какие нужны документы или нужны ли они вобще? со сколько лет можно носить? в чем носить ну и всякое такое.. светить ходить им не собираюсь, но всеже хотел бы знать инфу по его ношение

Юл
Юлия

да. тебе в магазине все скажут. а так, помоему с 14 лет, или с 18, точно не помню. и документы желательно носить к пистолету, так как мусора будут требовать, и лучше им сразу показать док-ты)

Фа
Фарид

не носи его некогда нарвешься на настоящий

Azizjon

Вот в оружейном магазине, где покупать будешь, и спроси - что да как.