Се
Сергей

Пневматический пистолет Ярыгина

Написано, что в комплекте 2 магазина под 2 типа патрон. Один патрон-4,5 мм, а вот что за патроны такие Диаболо? Расскажите про них пожалуйста.

Кр
Кристина

Один магазин для шариков ВВ (стальных или свинцовых, диаметром 4,5 мм.) , второй для обычных свинцовых пулек (они же "диаболо").
Бункерный магазин для пуль ВВ (стальных или свинцовых, диаметром 4,5 мм. ) и барабаны для пулек.

Ка
Кайрат

в пневматике нет патронов!

Валентина

http://www.air-gun.ru/articles.php?page=article&id=144
Чем вас такая, например, инфа не устраивает? ?
и да.. .пневматика стреляет пулями. патрон ей ненужен))

Канжар

Диаболо - это тип пуль.
Патрон - это боеприпас содержащий снаряд (пуля, дробь и т. д.) , метательный заряд (порох) и капсюль-воспламенитель. Пневматическое оружие, как понятно из названия, метает пулю сжатым газом (воздухом, азотом, углекислым газом).