Екатерина Акимова

Резина для рогатки В аптеки моего города перестали завозить жгут. Какую ещё резину можно использовать для рогатки?

Ольга Баричева

В кого пулять будем?

Анастасия Немкова

мой юный друг Мик -ты скорее всего не правильно спрашиваешь -сейчас аптекарский персонал -туп пологовно нет ни формацевтов ни аптекарей за провизоров вообще не пишу!
СПРАШИВАЙ У НИХ БИНТ МАРТИНСА -ОН У НИХ ЕСТЬ НО ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ! прекрепляю тебе фото своих запасов -берегу для племяша -подростёт парень -чтоб знал что такое и как стрелять!
в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ я продовал рогатки от рубля до пяти -делал их из камеры футбольного мяча -с нипелем -жёлтые были** так же круги отлично шли плавательные из резины -были -на них вообще народ клювал из за цвета! -Ана фото мой последний эксперемент! палочки для примера -чтоб деревья не ломал!

Дмитрий Кислицын

спроси в аптеки Катетер Пеццера тебе подойдёт 20-22 номер.

Катерина Ким

Используй резину из противогаза

Алексей Тумаков

от мамкиных трусов, только она ругаться будет !

Сергей Курченко

Можно использовать резину из пожарного шлага его можно найти в школе в пожарном щите)))

Марина Дмитревская

Резиновый эспандер. Продается в спорттоварах. Цвет (от желтого до черного) соответствует упругости. Черный - самый тугой.

Анастасия Клименко

пращу сделай. это на много убойнее рогатки. ей воевали в средние века. но учти что можно убить.

Юлия Морозова

катетер, вот тады будет убойная рогатка.

Нелли Беляева

Обычная круглая резинка в несколько раз сложенная. В рыболовстве её полно. Убойную силу рогатки из жгута, регулируют его шириной, а из резинки, количеством отрезков этой резины

Владимир Гогонов

Авиационная резина...

Светлана

Фитнесная резина очень хорошая