Кейнард Спакофскиф

По чему тут такие не внимательные ответчики,и половина не грамотных вообще?

–2
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

ошибиться в слове может каждый, лично я не чистоплюй.......но то что многие не умеют составлять предложения и пишут разую хрень--ето позор

Счастья Много Не Бывает.)

У меня всегда много ошибок.. Спасибо что предупредил.. Больше на твои вопросы не буду отвечать (боюсь).... 🤫

Ирина Карпова

сайт развлекательный и не выпускные сочинения пишут.смайликами в ответ тупить необязательно.

Ирина Карпова

тупить было необязательно.

Ирина Карпова

а не грамотных- пишется слитно.

Кейнард Спакофскиф

Обязательно исправлю.Но есть исключения слов.В произношении.И написании.Вы смотрите просто и видите что нет запятых после НЕ

Это никого сейчас не смущает, так как грамотность не в почёте у многих здешних завсегдатаев.

Наталь

"Не" с качественными прилагательными без противопоставления в контексте пишется слитно.

Кейнард Спакофскиф

Ой спасябки.А то мои карябки пишут,не глядя

Танѩ

Вы,уж меня извините,но если столь требовательны,так должны бы быть сами примером!)

Валерий Семёнов

Мне можно. Танѩ у меня в друзьях. А ВЫ не знали?

Кейнард Спакофскиф

Да как бы оно ни было.

Валерий Семёнов

Не приставай к даме с дурными вопросами.

Кейнард Спакофскиф

Знаешь ВАЛЕРА.Сижу как то в ресторане.Мило беседую с дамой.Тут кто то за соседним столиком начинает влезать в нашу беседу.Оказался знаком с моей дамой.Так вот и по хлебальничку стаканчиком.И дама была не против.

Танѩ

Кейнард)ну Валерий написал тогда когда ,так сказать,диалог был уже закончен)Вот и получается, что он не с каких позиций не втревал)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Все ответчики в суде, а здесь только потерпевшие, естественно, кроме меня. ☝️😂

Причëсанные Мысли

Оу!! Игорь имидж сменил!😳🤣

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Вы о чём, леди?

Павлос

На мой взгляд...., человек сам выбирает тех, с кем ему общаться....., не так ли?????

Li
Lilit

Не для всех русский-родной. Да и кто мы, чтоб судить- грамотный или нет?

Денис

Потому что здесь сайт для общения и разговоров ,а не научный саммит.

Александр Геляев

Время такое. Я порой, сам удивляюсь. А у Вас правда такая Фамилия?

Александр Геляев

Что то А. Блоком повеяло

Кейнард Спакофскиф

Ну,у кого то петров иванов сидоров а у меня вот как то так.

Александр Геляев

У меня то же редкая фамилия. Ни Б ни у, а индивидуально

Любовь Пузанова

Ну почему, потому что вход сюда не на конкурсной основе😁🤷‍♀️

Вершитель Судеб

по тому что грамотностью своей кичаться в дру гом мисте обычно

Наталья Грибова

🖼 Нынче так учат(((

Ellа

🤔Может не все русские и школу не русскую заканчивали;)

Кейнард Спакофскиф

Я напримэр)

Ellа

🙂

Милош Йованович

Судя по вопросам,о грамоте и речь вести не стоит особо.

Однажды Средь Берез

ты сам-то как пишешь?например,почему слитно пишется...

Забавка

Главное расшифровывать уметь и не придираться....)

Мисс

потому что,люди в состоянии стресса находятся

Ра
Расеяная

Я грамотный ответчик. Выбери меня,выбери меня