Владимир Герасимов

А есть ли СВОБОДА СЛОВА на Спрашивалке?

–1
Ответы
Ал
Алексей

Хахахах Конечно нет. Я помню как то написал 3 вопроса, их тут же удалили модераторы, просто потому что они им не понравились, не соответствовали общемировому тренду, правила я досконально знаю и не нарушал их. Так то... свобода слова))... гласность)

Сергей Волков

Горбачёв, как то выступая, сказал - "Свобода слова это не значит, что можно говорить всё. Это значит, что можно говорить то, что разрешено!" - цитата не дословная, но очень близкая к тексту.

Танѩ

"есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе...")))Свобода слова тут,конечно,призрачная)но можно уловить момент для того,чтобы почувствовать себя свободным)

Между Двух Миров

Есть. Не говори много о политике. И сексуально будь....сдержанней )) Иначе можно загреметь на полгода ))))

Между Двух Миров

....в бан

Ти
Тиара

Да, вполне. Только не стоит путать свободу тактично высказывать личное мнение, и банальное хамство

Александр Петрович Кудрявцев

по крайней мере платных политпровокаторов никто не останавливает какую б грязь они не лили

Владимир Герасимов

Речь не о политике, а в принципе. В любой сфере СМИ

Александр Петрович Кудрявцев

так СМИ и забита политикой. Но я имел в виду тех кто поливает грязью страну не имея отношения к СМИ. Но именно они нудят что мало у них свободы слова

Виктор

В принципе есть. Но иногда Модераторы такое вытворяют, что хочется всем пожелать лучшего...

Вадим

Как сказать...Лично для меня- Я сам устанавливал правила- не грубить,не умничать....Это ОНА?

Сергей Горталов

Свобода слова и свобода запуливать в массы разнообразный бред это немного разные вещи.

Анатолий Скорняков

Мне кажется что свобода слова на спрашивалке есть-можно любую тему раздвинуть

Владимир Герасимов

Попробуйте раздвинуть пророссийскую тему. Её достаточно быстро задвинут. Успехов!

Анатолий Скорняков

Владимир, да я постоянно эти темы раздвигаю.

Владимир Герасимов

То-то же в Вашем чемодане ОДИН вопрос.

Владимир Герасимов

И при этом не пророссийский😀

Андрей

Всякая свобода возникает там, где есть рамки. Нет рамок и свободы не ощутишь.

Мя

Ох...Пока не обратила внимания,но,прочитав ваш вопрос,буду иметь в виду

Мишка Квакин

А это и будет то маленькое, но ответственное поручение,..... понимаешь?

Михаил Ураганов

"Гласность,мой друг, такое дело,
когда ты можешь громко....МОЛЧАТЬ.."

Niemand Против Войны

Даже более чем. Великодержавный шовинизм можно бы и не допускать.

Алекс Венцель

Есть,но с некоторыми отступлениями от полной свободы...

Просто А...

Конечно есть.. если понимать СВОБОДУ, как осознанность

Светлана Агламазова

Свобода слова есть всегда и везде.не страшись пиздеть

Денис

Есть ,но это не значит ,что можно что попало городить.

Ал
Александр

Есть, можно высказываться и ничего тебе не сделают)