Александр Андреев

скажите почему я немогу способом торента, брандмауэр и мне 2ip.ru выдаёт что порт закрыт"помогите, позязя. мне ето надо для

мне ето надо для сервера minecraft

Михаил Утешов

либо это антивирус, либо сам компьютер, если совсем не повезло то провайдер. с первыми двумя можно разобраться на ютубе, а что что делать с третьим я не знаю

Ирина Злобина

отключи брандмауэр или создай искл. на этот порт

Латиф Муродов

Чтобы открыть порты для начала нужно иметь внешний IP
Эта услуга платная и приобретается у провайдера, так что так просто в Minecraft не поиграешь.