Олеся

не могу открыть порты помогите есть скайп. пробовал через брандмауэр и через торрентно не помоло

смотрел видео на ютубе пересмотрел их великое множество у всех открывались а у меня нет

Аида Турсуналиева

возможно порты закрыты провайдером, звоните в тех поддержку

Марина Комарова

для начала почитать, что это такое.. .

брандмауэр Выньдовз - ничего не блокирует.. . он так, для того, чтобы систему тормозить

торрент-клиент вообще к этому не имеет НИКАКОГО отношения

ищи кто блокирует.. .

файрвол, антивирус с файрволом, сетевой экран в модеме.. .

Алена Буцева

отключите брендмауэр и проверьте,
если не помогло, то возможно енный у вас на роутере. .
отключите и там..

Igor Zinevich

если роутер - то надо там порты открывать

Дмитрий Хаимов

Звони провайдеру и проси белый айпи если игнорит меняй провайдера и сразу предупреждай что нужны открытые порты...