Макаровна

Новогодняя магия: под бой курантов, выпить шампанское, с пеплом от бумажки с желанием или есть другие рецепты ? 😃

Ответы
Виктор Шетэля

в эти минуты уходящего года сделать нечто, что не удавалось сделать в течение года

Макаровна

Если еще 😊 успеешь

Виктор Шетэля

я обычно успеваю

Олег Николаев

Должны быть и другие - дурь человеческая беспредельна! Дерзай!!! Ищи!!!

Макаровна

Резко..наверное вы несчастливы..поэтому... вам не понять этой веры в сказку..и чудо

Олег Николаев

Счастье у каждого свое. Как и само понятие - многогранно и непредсказуемо...

Макаровна

Конечно...каждому в меру его мировозрения...каждый сам творит свой мир..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хороший фильм....😉 ...Смотрел.......загадай...Удачи девочка!.....😃

Николай

Правильная традиция, уголь спасет от послепраздничной диареи.

Макаровна

Ну или так...у кого как и кто чего хочет...то с ним и случается😃😂

Николай

👍

Евгений Терехов

лучше водки с селёдкой.Без бумаги)))

Serg Ulankin

После третьей уже пох...фиг..)))

Григорий Шапиро

Коньяк надо пить...😜

Макаровна

А кому надо?😃

Григорий Шапиро

Всем!Он просветляет и умиротворяет.А шампанское - брага...🥃

Макаровна

Это как вам будет угодно..мой организм крепкие напитки не принимает..иммунитет..Я вообще не нуждаюсь в алкоголе для просветления...

Григорий Шапиро

😃А я ни в выпивке,ни в любви не настаиваю...😜

Макаровна

Вот и славно...пока

Александр Лепа

Виноградинки.. по одной 12 шт..

Виктор Лукиша

шампанское пью бумажку нет

Миша Чернов

какая гадость

Миша Чернов

потому то и смерти пожелали!..."добренькая бабуля" я то написал "к примеру"-на ваш пассаж о сале

Макаровна

Кому же в голову придет такое ...к примеру такое сказать....только садисту

Миша Чернов

а вы не садюга?? писать о сале- в новогоднюю ночь???

Макаровна

Да уж у вас и ума то тоже не палата...сравнили сало и кровь младенцев....что для вас лучше

Макаровна

Чернов и есть чернов

Ирина Карпова

ерунда

Макаровна

Это ..как вам будет угодно😂

Ирина Карпова

есть другое время для желаний

Макаровна

Да конечно