Опять Же

Как относитесь к татуажу и как надо относиться к нему или нас всех распишу под хахлому?

Ответы
Юлия Пак

С отвращением. Как надо себя не любить, чтобы расписать, как Бог черпаху, да еще за немалые деньги.

Лора

странный вопрос, сама делать не буду, а если кто-то делает. так это его проблема

Nick Moslem

А будет делать такой мастер,как Евгений,ошибок понаделает....

Лора

🤣

Опять Же

Не, я не в этой культурной сфере

Лора

🤷‍♀️

Ирина

Да никак не относимся. А в простонародье это называется фиолетово)

Опять Же

Тоже

Ирина

Ну и правильно.

Lady Winter 🇷🇺

Тату мне нравится, сейчас красиво делают.

На
Ната

Ну кому то хорошо)

Опять Же

Да, польза несомненно есть!

На
Наталья

Пофиг, но в меру

Епифания

Отрицательно

Ирина Карпова

нормально.

Татьяна С.

Плохо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť