Ангелина Федоровых

визажисты нужна ваша помощь

помогите мне определиться с выбором тона а именно с фирмой, мой тип кожи с шелушениями и мне нужен цвет с желтоватым оттенком

Иван Дяченко

во-первых, нет такого типа "кожа с шелушениями"

есть 4 типа кожи: жирная, комбинированная, нормальная, сухая
есть состояние кожи: обезвоженность, пересушенность, аллергичность, чувствительность - и каждое из этих состояний может характеризоваться шелушениями

и тональные кремы есть. За 300, за 500, за 1000, за 2000 и тд.

поэтому, чем вам помочь, я не представляю.

Татьяна Филиппова

Шелушения на коже говорят о том, что либо ей не хватает увлажнения, либо Вы редко используете скраб в уходе за кожей и для того, чтобы любой тон ложился ровно Вам необходимо побороть для начала шелушение. Так как я пользуюсь косметикой Mary Kay, я бы Вам посоветовала для ухода Систему обновления кожи "Микродерма" и тональную основу Беж 2, она со слегка желтоватым оттенком.

Петр Колесов

Вам не стоит пользоватся тональным кремом до тех пор пока не восстановите свою кожу. Используйте матовую пудру. После - покажите качественное фото, попробуем подобрать оттенок.