Ир
Ирина

Вопрос к визажистам. Если у невесты красноватая кожа, то как вы с помощью косметики убираете это?

Ведь на фотографии смотрится ужасно, добавляешь насыщенности в фотошопе и она становится как поросенок

Оксана Гаврилюк

тоналка. . ил пудра. . сделай её бледнее в фотошопе. . контраст не тот сделйай

Станислав Xxx

Зеленая база под макияж.

Дарья

Дорисуй ей головной убор из перьев и трубку мира в руке, думаю в таком образе она будет смотреться вполне гармонично.

Александр Колыванов

qua gommage
Аква-гоммаж

Нормальная, сухая и чувствительная кожа

Деликатный аква-гоммаж глубоко и тщательно очищает кожу, обеспечивая ей незамедлительный комфорт. После очищения кожи с аква-гоммажем исчезают шелушение, краснота, улучшается цвет лица. Средство действует настолько нежно и мягко, что подходит даже для самой чувствительной кожи.