Алена Иващенко

Вопрос к визажистом! На какой косметике вы работаете? что нравится больше всего?

Татьяна Хритошина

я больше всего люблю Bobbi Brown, последнее время еще на Urban Decay подсаживаюсь
для сценического визажа и грима - MAC и Kryolan

из бюджеток - VOV, Mikavonk и Inglot (но не для сцены, ненене)

!александр !

VOV, Cergo, Make-Up Atelier Paris, Inglot , Kryolan (чаще для фото/видео макияжа+сценический).