Ирочка Филатова

какой косметикой должен пользоваться визажист?

скоро свадьба, мне нужно что бы визажист сделал макияж что бы как можно дольше продержался.... какой фирмы должна быть косметика...

Аня Евланова

Зависит от вашего города

я могу сказать, какой точно косметики у визажиста быть не должно:
эйвон, орифлейм, амвэй, тианде, фаберлик, мери кей и прочий сетевой маркетинг
из профов - jean's, beauties factory, а также сомнительных китайских палеток без бренда вообще и косметики типа руби роуз

чем больше город, тем больше шансов найти у визажиста сценический проф типа MAC, Atelier, Bobbi brown, Smashbox, Kryolan и др

в маленьких обычно визажисты работают либо на дерьме, которого "не должно быть", либо на косметике проф среднего качества (но не всегда по цене)
Decleor, VOV, Manly, Coastal scents, Inglot, NYX и тп
они нормальные. Но больше ближе к повседневной, чем профессиональной, косметике.
к слову, если вы обнаружите у визажиста масс-маркетовую или люксовую непрофессиональную косметику - типа кремовых теней Maybelline, сухого скульптора Holika Holika или хайлайтер-консилера YSL - не спешите записывать мастера в черный список)) ) вот сетевуха - повод насторожиться

Николай

Обычно визажисты пользуются разными продуктами и выбор косметики зависит от назначения макияжа (стойкий, лёгкий, минеральная косметика, и т. п.) . Естественно на свадьбу сделают макияж стойкий, и поверьте в профессиональных марках вам разницы не будет от названия, важен эффект.

Вета

Ну обычно визажисты красят своей косметикой, у них ее целая куча!

Ба
Баркова

Профессиональной)

На
Надежда

Косметика должна быть профессиональной. Это может быть MAC или Atelier или что-то подобное.
Тут можете посмотреть: http://stylesalon.com.ua/makijazh.html
Могут быть и другие марки - уточните у визажиста, чем пользуется он и почитайте отзывы в интернете.