В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подходит ли косметика NYX профессиональной? подходит ли она для визажистов?

Или посоветуйте свой бренд профессиональной косметики

Руслана Лебедева

да, NYX считается профессиональной косметикой.
но из бюджетных марок я бы посоветовала лучше обратить внимание на марки Coastal scents и VOV
у NYX многовато продуктов, недостойных внимания: карандаши ужасны, не все тени хороши, тональные кремы половина сомнительного качества
зато очень богатый выбор в гамме средств для губ, хорошие праймеры и корректор (правда, у VOV не хуже) , тушь великолепная, а также очень хорошие глиттеры и пигменты

Дмитрий Зималюкин

Советую Мери Кей! Декором пользуются большая часть российских и украинских, американских артистов. Визажист Андрей Бахарев пользуется только Мери Кей в своей работе со звездами эстрады. Рекомендую, сама пользуюсь, тени супер можно наносить разные оттенки одновременно и будет безупречно, тушь, карандаши, основа под макияж, пудры, помады, блески все на уровне. Обращайтесь.

Константин Яров

МАС и только))) ) Правда не дешево.... А NYX редкая фигня, там вообще кроме теней глянуть не на что