Святая Вода

я начинающий визажист, подскажите какой косметикой пользоваться (не дорогой)

Павел Серебренников

а вам на курсах не рассказывали о косметике?))) ) или вы для себя решили, что вы будете визажист, а учитесь и руку ставите по бьюти-блогам?))))) )

Inglot, VOV, Coastal scents смотрите
качественный бюджетный профдекор

Андрей Гитерман

пупа, артдеко, шери ма шери, эссенс, катрис, нинель или закажите себе китайские палетки.