Елена

интересно, а есть такая услуга у визажиста, подобрать нужный макияж

конкретному человеку, и научить правильно его наносить, причем учить пока человек точно не научится делать это оч. хорошо. сколько это может стоить. Питер

Веталий

Может и научить, а деньги заплатите сколько скажет.

Светлана Щевелёва

есть курсы (стоимость уточняйте у себя) , либо такая услуга предоставляется визажистами, работающими в салонах.
пересматривают всю вашу декоративку, отсеивают не подходящее, советуют цветовую гамму, подбирают мейк дневной и вечерний, учат наносить.
у нас этот вариант стоит 1000 грн ( 4000 российских)

Сергей Устинов

Лицензия на прохождение обучения стоит 40 штук грина.
Я работал в этой теме.

Шалав отсеивают.

Ин
Инна

скорее у стилиста

Александра Леонтьева

Есть, конечно) Сначала найдите хорошего визажиста, который является профессионалом в своем деле 🙂 В основном все визажисты дополнительно предоставляют услуги обучения, различные курсы.. . Вам нужен курс "сам себе визажист", "визаж для себя" (они могут по-разному называться)... стоимость разная, зависит от мастерства мастера, ну... или как он сам оценивает свою работу=) там Вам все подробно расскажут и на практике покажут, научат, посоветуют.... главное - найдите настоящего профессионала!) ) Цена от 600грн. (это курс на 2-3 дня)... и выше... Удачи)