Ольга Сергеичева - Сах

Что входит в услугу визажиста? Если вечерний макияж (что входит в макияж)

Сергей Кузнецов

Возможно, экстренная чистка лица (очень редко, в запущенных случаях выщипывают лишние волоски, но обычно это делают на пробном) , полный мейк-ап лица (основа, тон, глаза, брови, губы, моделирование лица при надобности или желании клиента) и при необходимости тонирование верхних открытых частей тела.
Лично меня одно условие - своя тушь у клиента.

Та
Татьяна

Вечерний мейкап - тон лица, подчеркнут брови, румяна, оттенки на глаза, губы

Ника Захарова

Почитайте про услугу визажиста http://terushkina.ru/makiyazh/