Shaman-Forever!!

Замечали? Винда десятка не очень, но если смотреть с другой стороны🤔 То она как виндовс 7 взять панель управления,она похоже на семерочную и многое,а так от десятки есть

Ответы
Жорик В Тумане

десятка это и есть семёрка,только замаскированная, я как то раздел её разными антивирусниками и антишпионами, получилась в итоге семёрка.

Senior Full Stack Developer

Такая же как и 7 только вид сзади!!