Эмми

Кто против дельфинариев?????

Ответы
Александр Соколов

А где ежё дети увидят дельфинов? Взрослый то не всегда их видел. Я на воле их видел 2 раза,в проливе Лаперуза и со скалы возле Туапсе и всё.

Эмми

Если так жить,думая,что все надо видеть,прям все все,то это конец.А дельфинов в хлорке пусть поглядят.И животных в клетках.За что они срок ,,матают,,?

Александр Соколов

Их выпускать уже нельзя,они просто погибнут,потеряли навыки жить в природе.

Эмми

Да чтоб вы знали,по документам им под тридцать,а на самом деле им по два три года.Текучка,так сказать.в неволе не живут.

Александр Соколов

А на воле их косатки скушают.

Эмми

А вас на воле машина сбить сможет или молния ударит,или шаурмой потравитесь,посидите ка в тюрьме,там ват точно будет безопасней

Александр Соколов

А сколько их датчане уничтожают ради спорта? Что же вы про это то молчите?

Эмми

Дело не в дельфинах,а в людях

Юрий Портнов

мне не нравится..но детям то нравится

Эмми

А потом жаловаться на судьбу,на неблагодарных и черствых детей.

Юрий Портнов

без коммент

Аркадий Бахчевников

Я - за.

Эмми

Обоснуйте быстренько

Аркадий Бахчевников

Это красиво. И в сети не поймают. Если захотят... Пусть отпустят.